Zugspitz Region GmbH - Team

Sebastian Kramer

Geschäftsführer, Wirtschaftsförderer Landkreis
Telefon: 08821- 751 560
sebastian.kramer@zugspitz-region.de

Sebastian Kramer

Email schreiben »

Günter Hopfensperger

Geschäftsführer
Telefon: 08821- 751 560
Guenter.Hopfensperger@LRA-GAP.de

Günter Hopfensperger

Email schreiben »

Sabine Henche-Wittmann

Assistenz Geschäftsführung, Projektleitung Zukunftsmesse
Telefon: 08821-751 561
sabine.henche-wittmann@zugspitz-region.de

Sabine Henche-Wittmann

Email schreiben »

Lisa Loth

Regionalmanagerin
Telefon: 08821-751-564
lisa.loth@zugspitz-region.de

Lisa Loth

Email schreiben »

Johann Probst

Assistenz Projekt Murnau Werdenfelser Rind
Telefon: 0172-6684690
johann.probst@zugspitz-region.de

Johann Probst

Email schreiben »

Petra Hilsenbeck

Gesundheitsmanagerin
Telefon: 08821-751-565
petra.hilsenbeck@zugspitz-region.de

Petra Hilsenbeck

Email schreiben »

Inken Schneider

Assistenz Gesundheitsmanagement und Regionalmanagement
Telefon: 08821-751-566
inken.schneider@zugspitz-region.de

Inken Schneider

Email schreiben »

Aljona Timakova

Assistenz Tourismusmanagement
Telefon: 08821-751-562
aljona.timakova@zugspitz-region.de

Aljona Timakova

Email schreiben »

Tanja Brunnhuber

Dachmarkenmanagement
Telefon: 08821-751 569
tanja.brunnhuber@zugspitz-region.de

Tanja Brunnhuber

Email schreiben »

Stephanie Daser

Dachmarkenmanagement
Telefon: 08821-751 568
stephanie.daser@zugspitz-region.de

Stephanie Daser

Email schreiben »
Seite 1/1    1